ул. 40 лет Победы, 145

Девелопер планирует построить индустриальный парк в Нижнем Новгороде

Девелоперская компания из г. Москва анонсировала намерения о строительстве второй и третьей очереди «Волжского индустриального парка», расположенного в черте города. 
В настоящее время получена вся необходимая разрешительная документация для возведения объекта. Об этом на апрельской конференции «Логистика Нижнего Новгорода 2015: Эффективные решения для склада и транспорта» заявил директор по связям с государственными органами «Волжского индустриального парка» Георгий Ачкасов. 
 
Он напомнил, что первая очередь объекта площадью 64 000 кв.м. введена в 2012 году. В настоящее время это крупнейший индустриальный парк класса А, реализуемый в Нижегородском регионе. Проект реализуется совместно с частным фондом прямых инвестиций в недвижимость Amstar Global Partners и финансируется совместно Европейским Банком Реконструкции и Развития (ЕБРР) и Сбербанком России.
 
В настоящее время резидентами парка являются крупные международные и российские компании: Valeo, Ushin, X5 Retail Group, NC Фарма, Фармкомплект. Комплекс предлагает складские площади в аренду, а также готовые площадки для организации собственного производства. 
 
Общая площадь второй и третьей очереди составит 116 000 кв.м., площадь всего объекта с учетом первой очереди – 180 000 кв.м.


Источник: КГ EKBPROMO
К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика