ул. 40 лет Победы, 145

Компания AXELOT помогла автоматизировать склад крупного поставщика кондитерских ингредиентов

Zeelandia — международная группа компаний, основной деятельностью которой является разработка, производство, продажа и дистрибуция ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности. Отделения концерна работают в 26 странах мира. Продукция Zeelandia присутствует на российском рынке более 10 лет, местное производство открылось в 2013 году. Клиентами «Зиландия Ост-Вест» являются многие известные российские изготовители хлебобулочной и кондитерской продукции.

Новый склад компании построен в Московской области. Это единое здание, имеющее 2 шлюза для погрузки и выгрузки. Пространство склада разделено на 2 камеры хранения по 1524 паллетомест в каждой. Всего на складе присутствует порядка 300 активных наименований товара – сырья и материалов для кондитерских производств.

С целью автоматизации склада руководство компании «Зиландия Ост-Вест» приняло решение о внедрении программного продукта «1С:WMS», заслужившего положительные отзывы пользователей. Настройку системы и запуск ее в эксплуатацию компания планировала осуществить собственными силами. Однако за консультациями по первоначальной настройке «1С:WMS» и обучению пользователей руководство «Зиландия Ост-Вест» обратилось к компании AXELOT.

Консультанты AXELOT произвели настройку макета системы в соответствии с принципами товарообработки на складе клиента. В частности, настроены алгоритмы работы со входящим и исходящим потоками товара, обеспечена поддержка партионного учета, настроены процессы формирования рейсов. Для персонала склада проведен обзорный тренинг по функциональным возможностям «1С:WMS».

Система была подготовлена к следующему этапу – основной настройке и запуску в промышленную эксплуатацию. Осуществлять его специалисты «Зиландия Ост-Вест» будут собственными силами.

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика