ул. 40 лет Победы, 145

24 мая состоится одно из ключевых событий рынка складской и индустриальной недвижимости

Перспективы рынка складской недвижимости обсудят в Москве.

24 мая состоится одно из ключевых событий рынка складской и индустриальной недвижимости – конференция Warehousing & Logistics, организованная компанией IM EVENTS.

Конференция будет состоять из трех сессий: управление складской недвижимостью; девелопмент и инвестиции; логистика и транспортировка. Во время первой сессии участники конференции узнают, какие склады ищут арендаторы в кризис, как влияют валютные колебания на величину операционных затрат, как сохранить доходность объекта в условиях экономического кризиса. Среди ожидаемых спикеров: руководитель департамента управления недвижимостью Radius Group Артем Пичугов, заместитель директора отдела складских и индустриальных помещений CBRE Полина Шипицина, генеральный директор SVN Марина Великорецкая.

Во время второй сессии будут обсуждаться такие вопросы, как «Свободные площади и темпы ввода – что ожидает рынок складской недвижимости?», «Свободные ниши для перепрофилирования складских объектов», «Финансирование проектов складской и индустриальной недвижимости в кризис: локация, кредитные организации, виды объектов» и т.д. Спикеры: партнер, директор по складской и индустриальной недвижимости KnightFrank Вячеслав Холопов, генеральный директор Сити Бокс Юрий Шишмарев и другие.

Третья сессия будет посвящена логистике: управлению перевозками, оптимизации складской логистики, перевозкам сборных грузов, таможенным вопросам и т.д.

Конференция будет интересна всем, кто по роду профессиональной деятельности так и иначе связан со складской недвижимостью. Обязательной к посещению она является для вице-президентов и партнеров компаний, генеральных, исполнительных и коммерческих директоров, начальников отделов по арендным отношениям, региональных директоров и руководителей отделов складских и индустриальных помещений, руководителей отделов исследований рынка коммерческой/складской недвижимости, директоров по аренде и маркетингу, операционных директоров, руководителей проектов департаментов стратегического консалтинга, директоров департамента аналитики, консалтинга и исследований, директоров по оценке стоимости и стратегии.


Источник: ComEstate.ru

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика