ул. 40 лет Победы, 145

eCommerce модернизирует складские мощности

"Самокат" планирует расширить ассортимент товаров в 4 раза - до 10 000 единиц. Сервис добавит в ассортимент нетипичные для себя непродовольственные товары - косметику, мелкую бытовую технику и т. д.

Такое увеличение ассортимента стало возможным благодаря открытию крупных складов площадью более 1000 кв. м, из которых товары доставляются уже в "дарксторы". Потребитель нуждается в большем разнообразии товаров, а через "дарксторы" можно продавать не более 2500 единиц, объясняет совладелец "Самоката" Вячеслав Бочаров.

Сейчас доступ к расширенному ассортименту есть у половины "дарксторов" в Москве и Санкт-Петербурге. В будущем по мере роста числа товаров сервис может увеличить площадь складов до 2500 кв. м.

Бочаров рассказал, что в прошлом году компания тестировала доставку расширенного ассортимента на примере одного такого склада и 15% постоянных покупателей воспользовались этим предложением.

Компания Dematic, в свою очередь, автоматизирует новый логистический центр "Яндекс.Маркета", расположенный в Логистическом технопарке Софьино (Московская область). Dematic предоставит и подключит системы PLC и Dematic iQ к собственной системе управления складом "Яндекса" (WMS).

Решение Dematic предполагает установку высокоэффективного сортировщика с поперечными ремнями Dematic Crossbelt Sorter и модульной конвейерной системы длиной более пяти километров.

Совместно эти программные решения обеспечат эффективность операционной деятельности в области электронной коммерции.

Наконец, Lamoda заключила контракт на строительство нового складского комплекса в "Логопарке Софьино" в Подмосковье общей площадью около 57 тыс. м². Начало работы распределительного центра запланировано на 2022 г. Его открытие позволит создать до 1500 рабочих мест. В перспективе площадь комплекса может быть расширена до 100 тыс. м². Он сможет вмещать до 13 млн единиц товара. Это второй склад Lamoda в регионе.


Источник: E-pepper.ru



К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика