ул. 40 лет Победы, 145

Минфин «передрал» у Росалкогольрегулирования правила к высокоградусным складам

21 августа вступят в силу новые требования к складским помещениям для хранения алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденные приказом Минфина №272н. На рынок данный приказ существенного влияния не окажет, полагает директор департамента складской и индустриальной недвижимости ILM, руководитель проекта Skladium.ru Александр Перфильев.

- Потребители, у которых есть необходимость хранить алкогольную продукцию, в первую очередь опираются на требования Росалкогольрегулирования (РАР). Технические условия, указанные в приложении к приказу Минфина №272н, на наш взгляд, требованиям РАР соответствуют, – отметил эксперт. – После внедрения ЕГАИС требования РАР несколько раз менялись: в них вносились корректировки. За этими нюансами постоянно следят эксперты, в первую очередь, юристы заинтересованных компаний. Но существенных изменений не наблюдается.

В частности, приказ Минфина требует изолировать складскую зону от служебных, подсобных и иных помещений, оборудовать ее исправными средствами измерения температуры и влажности воздуха, стеллажами, поддонами и осветительными приборами. Кроме того, склад должен быть зонирован посредством организации проходов между различными участками помещения.

Напомним, согласно исследованию аналитиков Skladman USG, девелоперы стали все чаще совмещать склады с дополнительными функциями. Например, офиса, производства, типографии, магазина и даже отеля.

Источник: Logirus

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика