ул. 40 лет Победы, 145

"Мираторг" ради экспортных рекордов планирует осуществлять отправки в Азию

Агрохолдинг «Мираторг» вложил 2,3 млрд рублей в логистический проект в Брянской области для расширения поставок продукции по стране и на экспорт. Об этом говорится в пресс-релизе компании.

«Мираторг» инвестировал в проект по строительству склада и дистрибуторского центра для заморозки, хранения и отгрузки мясной продукции в Выгоничском районе Брянской области. Уже в конце 2022 года на железнодорожном терминале станции «Брянск-Льговский» будет сформирован первый специализированный железнодорожный состав с продукцией компании, который направится по азиатскому маршруту: потребителям на Дальний Восток и экспортным партнерам в Азию.

Реализация проекта осуществлялась в партнерстве с ОАО «РЖД» и оператором железнодорожных перевозок ООО «Дальрефтранс», которое входит в транспортную компанию Fesco.

Новый проект расширяет логистическую инфраструктуру, оптимизирует цепочку поставок, позволяет уйти от аренды складских помещений и исключить дополнительные автомобильные перевозки.

Дальнейшие перспективы связаны с установкой на территории комплекса оборудования для «шоковой заморозки» мясной продукции, поступающей с производственных площадок холдинга в охлажденном виде, что благодаря росту объема переработки позволит увеличить объем производства замороженного мяса для оптовых и экспортных поставок уже в 2023 году. 


К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика