ул. 40 лет Победы, 145

Новые возможности отправки транзитных грузов предлагает аэропорт Кольцово

Грузовой терминал международного аэропорта Кольцово (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») стал официальным агентом по продаже международных грузовых авиаперевозок, осуществляемых авиакомпаниейflydubai. Доставка груза в пункт назначения будет выполняться через аэропорт Дубая по любому из направлений маршрутной сети данного перевозчика. На сегодняшний день арабская авиакомпания выполняет рейсы по более чем 90 направлениям – в страны Ближнего Востока, Африки, Восточной Европы и Южной Азии. 

 

Кроме того, значительно расширена маршрутная сеть грузовых перевозок авиакомпании «РусЛайн» по российским направлениям. Теперь отправить груз можно в Красноярск, Казань, Нижний Новгород, Ноябрьск, Новый Уренгой, Краснодар, Минеральные Воды. До этого «РусЛайн» осуществляла грузоперевозки только в четыре города – Уфу, Новосибирск, Нижневартовск и Воронеж.

Грузы принимаются как от предприятий, так и от физических лиц. Для отправки груза из аэропорта Кольцово нужно заполнить заявку на сайте компании в разделе «Партнерам» либо связаться с агентами по телефонам: (343) 226-81-46, 264-74-32, 264-86-78. Специалисты грузового комплекса  проконсультируют по возникающим вопросам, рассчитают стоимость перевозки, а также заранее забронируют отправку на выбранный рейс.

Напомним, новый грузовой комплекс аэропорта Кольцово был введен в эксплуатацию в 2012 г. Ежегодно Кольцово обрабатывает порядка 25 тысяч тонн грузов.


К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика