ул. 40 лет Победы, 145

Одна из крупнейших сделок в Черноземье: «Сберлогистика» арендует 55 000 кв. м в логистическом комплексе «XXI век»

Федеральный логистический оператор «Сберлогистика» (входит в экосистему Сбера) и компания «Инвестстрой XXI век» заключили договор долгосрочной аренды склада класса А площадью 55 000 кв. м в логистическом комплексе «XXI век» в поселке Солнечный Рамонского района Воронежской области. Запуск первой очереди объекта ожидается в начале 2022 года. Консультантом сделки выступила международная компания Knight Frank.

    Данная сделка – одна из крупнейших в сегменте складской недвижимости за всю историю Черноземья. Для девелоперской компании «Инвестстрой XXI век» это возможность успешной реализации своего первого логистического проекта, для «Сберлогистики» – важный шаг на пути масштабной региональной экспансии.

   «Сберлогистика» предоставляет логистические услуги для частных и корпоративных клиентов в 82 областных центрах и прилегающих к ним городах. Компания учреждена ПАО «Сбербанк» в мае 2019 года. Новые складские площади в Воронежской области нужны для обслуживания сервисов электронной коммерции Сбербанка, в первую очередь «Сбермегамаркета», а также чтобы находиться в центре такого крупного региона, как Черноземье, и обеспечивать пользователей широкой линейкой товаров и быстрой доставкой. Открытие нового логистического объекта позволит создать порядка 1 000 рабочих мест.

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика