ул. 40 лет Победы, 145

Под Липецком поставят «логистическую точку» в полмиллиарда рублей

Новый логистический комплекс возведут на Елецкой площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк», передает пресс-служба правительства Липецкой области.
Строительством займется крупнейшая российская компания по разработке, производству и информационно-технологическому сопровождению применения средств защиты растений «Август». Инвестиции достигнут свыше 500 млн рублей. Ввести объект в эксплуатацию планируют к 2022 году. 

– Центральное Черноземье является одним из лидеров сельскохозяйственного рынка и с точки зрения логистики у Липецкой области очень удобное расположение. Мы около четырех лет выбирали площадку для строительства центра, остановились на Елецком участке, – отметил председатель совета директоров АО «Август» Михаил Данилов. 

Логокомплекс будет обладать мощностью в 20 тысяч паллетомест. Он будет функционировать как распределительно-сортировочный центр для предприятий агропромышленного комплекса как Липецкой области, так и соседних регионов. 

– У нас много различных производств в регионе, но логистического комплекса пока не было… Думаю, что этот объект станет ориентиром для других инвесторов, специализирующихся на складской недвижимости, – заявил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика