ул. 40 лет Победы, 145

Предотвращение мошенничества при аренде склада

Аренда и обслуживание склада очень важный этап в развитии любого бизнеса. Сейчас на рынке представлено большое число складских объектов различных форматов и классов, и не меньше складских услуг. В таком разнообразии важно не натолкнуться на мошенничество. Наиболее рискованной является субаренда. В целом это удобно и выгодно, при условии, что соблюдены все законные формальности. В данном случае есть риск, что собственник помещения окажется не в курсе подобной предприимчивости своего клиента. Соглашаясь на субаренду, попросите показать вам первоначальный договор прямой аренды, где прописан пункт возможности вторичной сдачи помещения.

Еще один вид мошенничества — это некорректно составленный договор. Не стоит подписывать документы внимательно их не изучив. В договоре должны быть тщательно прописаны обязанности сторон, сроки и стоимость аренды, а также условия досрочного расторжения контракта.

Можно встретиться и с лжевладельцами. Найдя очень привлекательный склад по низкой цене, не спешите радоваться. Прежде чем вносить предоплату стоит убедиться в достоверности предоставленной информации. Лучше всего подбирать склад на проверенных площадках коммерческой недвижимости. Поле выбора объекта нелишним будет и личный осмотр.

Должна вас насторожить и необыкновенно низкая цена. Если склад надлежащего качества стоит намного дешевле аналогичных объектов, то, несомненно, в этом есть подвох. Внимательно проверьте документы на собственность и соответствие фотографий склада реальности.

Наиболее выгодным считается аренда от собственника. Во-первых, в этом случае не придется переплачивать посредникам в виде агентов. Во-вторых, владельцы часто предлагают бонусы или скидки при условии долгосрочной аренды.

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика