ул. 40 лет Победы, 145

Сборщики на складах буду пользоваться подсказками компьютера, собирая заказы в путь

Задачей на ближайшие пять лет станет сохранение затрат на упаковку груза на приемлемом уровне. К таким выводам пришли аналитики DHL в исследовании «Новые подходы к упаковке: обзор инновационных решений по упаковке в логистике». 

Решению этой задачи будет способствовать оптимизация процесса упаковки. А именно сведение к минимуму количества грузов «с внутренними пустотами». Для этого будут использоваться специальные программы, которые способны рассчитать оптимальное соотношение товаров, коробок и палет и выдать рекомендации сборщикам на складе.

Балансировать в условиях роста рынка электронной коммерции компаниям позволят автоматические процессы разгрузки, системы вторичной упаковки и маркировки и коллаборативные роботы для работы в пиковый праздничный сезон, уверены в DHL.

Большинство респондентов также отметили, что переход на экологичную упаковку станет главным приоритет их бизнеса в ближайшие 5 лет. В частности, внимание планируется уделить поиску экологичной альтернативы стретч-пленке и одноразовым полиэтиленовым конвертам. 

В последнее время растет число компаний, которые используют многоразовую упаковку и участвуют в программе переработки замкнутого цикла для снижения отходов, отмечается в исследовании DHL. Тем не менее при принятии решения о строительстве рентабельной системы многоразовой упаковки необходимо учитывать требуемый запас упаковочных материалов, дизайн систем очистки, проверки и хранения тары, а также стоимость, скорость и удобство процессов обратной логистики, подытожили авторы исследования. 

– Мы уверены, что новые инструменты для оптимизации процесса упаковки, материалов и транспортировки значительно повысят эффективность и продуктивность. А это, в свою очередь, приведет к положительным изменениям в логистике и операционных процессах цепочек поставок, – подытожил глобальный директор по инновационному и коммерческому развитию DHL Маттиас Хойтгер. 


Источник: http://logirus.ru/


плашка1.gif


К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика