ул. 40 лет Победы, 145

Транспортная компания арендовала площади в складском комплексе «Интертерминал»

Транспортная компания ПДК-Запад при участии агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT арендовала секцию класса А в складском комплексе «Интертерминал», который расположен на юге Санкт-Петербурга.
"Данный комплекс отличает хорошая транспортная доступность до КАД / ЗСД и грамотное размещение на одной территории складов класса А, мультитемпературных и неотапливаемых складов, интегрированных с ж/д ветками. Также Интертерминал предоставляет максимально полный перечень сервисов для арендатора! , в том числе услуги ответственного хранения. Данные факторы позволили клиенту сделать выбор в пользу Интертерминала." - комментирует сделку Андрей Дроздов, менеджер департамента индустриальной недвижимости SPB4RENT.


Компания ПДК-Запад специализируется в области профессиональных грузоперевозок с 2001 года, до переезда арендовали площади в Невском районе, в мае было принято решение подобрать склад А класса в связи с увеличением объемов хранимого и обрабатываемого груза.

Виктор Самерсов, генеральный директор Интертерминал ПроЛоджис, отметил активную работу агентства SPB4RENT и возросший интерес клиентов к аренде площадей на Интертерминале.


Агентство SPB4RENT (ООО "СПБ ФО РЕНТ") специализируется на аренде производственно-складских объектов в Санкт-Петербурге с 2009 года. С 2016 года мы также активно занимаемся коммерческими объектами офисного и торгового назначения.

Мы являемся партнерами многих бизнес-центров, торговых центров и производственно-складских комплексов Петербурга различного класса.

Благодаря опытным сотрудникам и четкой специализации, агентство SPB4RENT является одним из лидеров среди брокеров коммерческой недвижимости, так на протяжении последних трех лет мы сдаем в среднем более 5000 кв.м. ежемесячно!

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика