ул. 40 лет Победы, 145

В Fix Price рассказали, на какие регионы будет работать хаб на Кубани

«Новый логистический комплекс отвечает стратегическим задачам компании в части региональной экспансии и позволит нарастить логистические мощности для обслуживания магазинов сети в Краснодарском и Ставропольском краях, в Ростовской и Астраханской областях, а также в Дагестане, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии и за границами России — в Грузии», — прокомментировали в компании.

В составе логистического комплекса класса «А» общей площадью 68 тыс. кв. метров предусмотрено создание офисных блоков и распределительного центра с возможностью осуществления кросс-докинговых операций.

«Если в 2019 году прирост регионального рынка обеспечивали преимущественно игроки e-commerce, то в пандемийный год компанию им составили крупные торговые офлайн-сети. Причем преимущество отдается формату built-to-suit — возведению склада под нужды конкретного заказчика. Отчасти это объясняется дефицитом готовых складов такой площади, отчасти — специфичными требованиями ритейлера. Для нас складской комплекс в Динском станет полигоном для тестирования самых современных технических решений и позволит укрепить позиции в Южном регионе», — отметили в Fix Price.

По расчетам аналитиков, доля регионов в общем объеме складских сделок по итогам первых трех кварталов 2020 года составила 31% — это рекордное значение как минимум с 2015 года. По итогам всего прошлого года показатель оценивался в 26%.


Источник: РБК

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика