ул. 40 лет Победы, 145

В Свердловской области наблюдается дефицит свободных складов

Последние несколько лет объемы ввода коммерческой недвижимости в Свердловской области снижаются, при этом число сделок выросло до рекордных значений.

В Екатеринбурге не хватает складских помещений. Готовы к въезду потенциальных арендаторов только 0,2% складов до 3 тыс. кв. м. Еще около 1,2% помещений площадью 20 тыс. кв. м пока еще предлагаются в субаренду, но до конца года могут быть сняты с рынка. 
Дефицит свободного предложения качественных складских площадей на рынке Свердловской области сложился из-за рекордных объемов сделок и более низких по сравнению с ними объемов ввода за последние несколько лет. Даже в те периоды, когда ввод все же был выше (например, в 2021 году), доля спекулятивных площадей в общем объеме завершенного строительства не превышала 30%, а подавляющая часть сделок (порядка 88%) как раз пришлась на готовые площади под аренду.
Общее предложение качественных складских площадей в Екатеринбурге и Свердловской области в 3 квартале составляет 1,6 млн кв. м. Объем ввода за девять месяцев 2022 года составил 52 тыс. кв. м, из которых большая часть пришлась на площади формата BTS («built-to-suit» — построенные под заказ — прим. ред). Также ситуация складывалась и в прошлом году.

К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика