ул. 40 лет Победы, 145

Walmart тестирует доставку продуктов с помощью дронов

Walmart, крупнейший ритейлер США, в среду запустил пилотную программу по доставке продуктов с помощью дронов из магазина в Фейетвилле, Северная Каролина, — это последний залп в продолжающейся битве за долю онлайн-бизнеса по доставке продуктов и услуг.

Партнерство с компанией Flytrex, занимающейся поставкой дронов, направлено на доставку избранных продуктовых и предметов первой необходимости из магазинов Walmart с помощью автоматизированных дронов Flytrex.

В своем блоге Том Уорд, старший вице-президент по продуктам для клиентов Walmart, сообщил:

«Дроны, которые управляются через облако с помощью интеллектуальной панели управления, помогут нам получить ценную информацию о клиентах и ​​опыте их коллег, о сборе и упаковке для полета и доставки» 

«Мы знаем, что пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим, что миллионы посылок будут доставлены с помощью дронов, — сказал Том Уорд. — Это все еще кажется чем-то вроде научной фантастики, но мы находимся на этапе, когда мы все больше и больше узнаем о доступных технологиях и о том, как мы можем использовать их, чтобы облегчить жизнь нашим клиентам».

Пилотная программа — это последняя высокотехнологичная инициатива компании Walmart по доставке, которая протестировала доставку продуктов с использованием автономных транспортных средств Nuro в Хьюстоне. В этой программе для доставки использовался беспилотный автомобиль Nuro R2, который перевозил только продукты и не имел водителя или пассажиров, а также автономные Toyota Prius для доставки онлайн-заказов продуктов Walmart покупателям домой.

Пилотный дрон Walmart появился всего через неделю после того, как его конкурентный гигант розничной торговли Amazon получил от Федерального управления гражданской авиации разрешение на эксплуатацию своего парка дронов Prime Air. В то время как Amazon заявил, что парк Prime Air не готов к масштабной доставке пакетов, компания активно использует и тестирует технологию.

Даже небольшие продуктовые сети изучают возможность доставки с помощью дронов. Этой осенью региональная сеть супермаркетов Rouses Markets в Луизиане планирует протестировать службу доставки продуктов дронами с помощью бостонского Deuce Drone в штате Алабама.


К списку новостей

https://duwit.ukdw.ac.id/document/pengadaan/slot777/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/zeusslot/

https://insankamilsidoarjo.sch.id/wp-content/slot-zeus/

https://smpbhayangkari1sby.sch.id/wp-content/slot-zeus/

slot777

slot

https://alhikamsurabaya.sch.id/wp-content/slot-thailand/

https://mtsnupakis.sch.id/wp-content/bonus-new-member/

https://smptagsby.sch.id/wp-content/slot-bet-200/

https://lookahindonesia.com/wp-content/bonus-new-member/

https://sd-mujahidin.sch.id/wp-content/depo25-bonus25/

https://ponpesalkhairattanjungselor.sch.id/wp-content/mahjong-slot/

Задать вопрос

Заказать звонок


Подписка на рассылку


Оформить заказ


Яндекс.Метрика